Bezgal World (авторская фэнтези ролевая)

Объявление

Правила Сюжет Расы Должности Шаблон анкет

Наши друзья:  .ღ:Белория - новая история:ღ. Это твой мир

Форум закрыт! Всем спасибо за приятную игру! Всех буду помнить и любить! =) Теперь можете искать нас здесь - http://ageofsword.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bezgal World (авторская фэнтези ролевая) » Флуд » Флуд в честь apocalypses'a


Флуд в честь apocalypses'a

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Мирра Тейро написал(а):

Исполняю мечты! Кто чего хочет?

Дай мне богатства! чур арматурой не кидаться

0

752

Мирра Тейро написал(а):

Исполняю мечты! Кто чего хочет?

Тог хочет..хмм..чего нибудь вкусненького

0

753

Кельвин написал(а):

Дай пинка Ратимиру

Я вот щас кому-то ухи то пооткручу *двинулся к мальцу*

0

754

Ратимир, да ладно тебе! *пятиться* Ты только представь какое будет зрелище!

0

755

Кельвин написал(а):

да ладно тебе! *пятиться* Ты только представь какое будет зрелище!

Я уже представил. Знаешь как тебя видно будет? Огромные, красные уши.

0

756

Ратимир, нуу, оно того стоит, наверное

0

757

Кельвин написал(а):

нуу, оно того стоит, наверное

Кто оно?

0

758

Ратимир, зрелище )

0

759

Кельвин написал(а):

зрелище )

А может тебе лучше хлеба?

0

760

Ратимир, хлеба я сам себе наво...достану

0

761

Кельвин написал(а):

хлеба я сам себе наво...достану

И каким же образом, если не секрет?

0

762

Ратимир, в этом сложном деле у меня свои способы и я не буду их раскрывать  ^^

0

763

Двалин написал(а):

Дай мне богатства!

Кельвин написал(а):

Дай пинка Ратимиру

Тог написал(а):

Тог хочет..хмм..чего нибудь вкусненького

Лео, а ты не лопнешь? О_о

0

764

Мирра Тейро написал(а):

Лео, а ты не лопнешь?

"- А он не лопнет?
- Нет, не лопнет" (с)
Желания равномерно распределены между персонажами, так что нет, не лопну  http://smayly.net.ru/gallery/ordinary/pictures/WOWsHord_1/14.png

Отредактировано Тог (2011-04-30 20:54:48)

0

765

Тог написал(а):

Желания равномерно распределены между персонажами, так что нет, не лопну

У меня вроде несколько неписей есть, пойти что ли себе попросить чего-нибудь у самой себя...

0

766

Мирра Тейро, почему бы и нет? Свои желания то будет приятнее исполнять нежели чужие  http://smayly.net.ru/gallery/ordinary/pictures/WOWsHord_1/7.png

0

767

Тог
=довольная=

Ратимир написал(а):

Как поживаешь?

=пожала плечами=как всегда: учусь себе помаленьку. а ты как?

0

768

Тог написал(а):

Свои желания то будет приятнее исполнять нежели чужие

Эх, а я хочу диплом защитить - раз
На права с первого раза сдать - два
Сменить работу на нормальную - три
Предложение от любимого наконец-то получить - четыре О_о
А еще хочу себе телохранителя и младшего братика на новой ролевой - пять Т_Т
Я столько всего хочу, что мне неписей не хватит...

Ратимир написал(а):

Ну это не интересно. А какие смыслы у воскрешения еще могут быть?

Спустя пол года уже нет смысла воскрешать ролевую) Она уже в интернет-истории) К тому же я сейчас вижу в ней столько недоделок и несовершенств, что переделала бы все с ног на голову >__<

0

769

Мирра Тейро написал(а):

Я столько всего хочу, что мне неписей не хватит...

А кол-во желаний на одно лицо разве ограничено?

Мирра Тейро написал(а):

на новой ролевой

Мм?

Мирра Тейро написал(а):

я сейчас вижу в ней столько недоделок и несовершенств, что переделала бы все с ног на голову

Забавно, я точно такие же чувства испытываю практически ко всем своим персонажам

0

770

Эстилла Лоуреиллин
Тоже учусь. Новот чем ближе конец года тем больше во мне пофигизма. Хотя вроде и бакалаврский экзамен на носу. А мне как соловью

Мирра Тейро написал(а):

Спустя пол года уже нет смысла воскрешать ролевую) Она уже в интернет-истории) К тому же я сейчас вижу в ней столько недоделок и несовершенств, что переделала бы все с ног на голову >__<

НУ это да. Нельзя воскресить то, что уже мертво. Если ты не некромант конечно *внимательно посмотрел на Мирру*

Мирра Тейро написал(а):

А еще хочу себе телохранителя и младшего братика на новой ролевой - пять Т_Т

А с этого места поподробней
Тог
Мистер птиц. Ты куда исчез?

0

771

Ратимир написал(а):

Мистер

*подозрительно покосился*

Ратимир написал(а):

Ты куда исчез?

Официально я в отпуске. А так у меня игра по каким то причинам запоролась

Отредактировано Тог (2011-05-02 14:11:04)

0

772

Мирра Тейро
(Про желания) =мечтательно=у меня всего 2... но оба трудновыполнимые=вздох=
И свои действительно исполнять здорово...

Ратимир написал(а):

Тоже учусь. Новот чем ближе конец года тем больше во мне пофигизма. Хотя вроде и бакалаврский экзамен на носу. А мне как соловью

Не поверишь - отношение то же... КУрсач сдавать надо, а у меня даже эскизов нет и ле-ень...

0

773

Тог

Ты ещё здесь?

0

774

Как можно пофигистски относиться к учебе? Она воспитывает в нас как минимум умение управлять самим собою, планировать и, что на мой взгляд самое важное, преодолевать трудности. Дайте без 5ти минут дипломированному руководителю в глаз о.о

Тог написал(а):

А кол-во желаний на одно лицо разве ограничено?

Ну если учесть, что один мой непись - привидение...другой - кровожадная монстряка, то вся надежда только на Мирриного дядю... а на него одного 5 желаний все же многовато...

Тог написал(а):

Забавно, я точно такие же чувства испытываю практически ко всем своим персонажам

Я тоже) Там не так, тут не то... Все бы изменила. И главное, что и к следующим тоже будем испытывать эти чувства) Меняемся... Но Лео мне нравился)  Конечно, все твои персы на Безге мне тоже нравятся, но Лео был для меня таким загадочным и интересным  http://smayly.net.ru/gallery/ordinary/pictures/WOWsHord_1/7.png

Ратимир написал(а):

НУ это да. Нельзя воскресить то, что уже мертво. Если ты не некромант конечно *внимательно посмотрел на Мирру*

Я бот)

Тог написал(а):

Мм?

Если в кратце, то я помогаю другу делать ролевую. Как и подобает - авторское фэнтези. По мне, так вполне с изюминкой. А подробнее ниже. 

Ратимир написал(а):

А с этого места поподробней

ОНО еще не открыто. Там такое количество информации описывается, что как я уже кому-то говорила, можно трилогию скоро будет составлять... Плюс у главной части админ команды дипломы на носу, так что временный застой.
И да, Ратимир, я еще так и не решила - буду я играть на ней после открытия или нет. Мое альтер эго борится. Наверное, все будет зависеть от будущих обстоятельств (семья, работа и т.д.)
Но если решусь, то задум на персонажа есть. Но так как она будет относиться к расе, у которой нет маг способностей, и еще она будет белоручка - поэтому и военным искусством не шибко увлекается, а денег у моей особы будет немеренно - ей просто необходим телохранитель. Ну а младшего брата я просто  так хотела бы найти.  Ох, не повезет кому-то с сестренкой >__<

0

775

Мирра Тейро
А вот так и можно: когда вдохновение спит где-то под забором...=тяжело вздохнула=

0

776

Тог написал(а):

Официально я в отпуске. А так у меня игра по каким то причинам запоролась

Это как?

Эстилла Лоуреиллин написал(а):

Не поверишь - отношение то же... КУрсач сдавать надо, а у меня даже эскизов нет и ле-ень

Весна http://i059.radikal.ru/0910/5c/9711eea94634.gif

Мирра Тейро написал(а):

ОНО еще не открыто. Там такое количество информации описывается, что как я уже кому-то говорила, можно трилогию скоро будет составлять... Плюс у главной части админ команды дипломы на носу, так что временный застой. И да, Ратимир, я еще так и не решила - буду я играть на ней после открытия или нет. Мое альтер эго борится. Наверное, все будет зависеть от будущих обстоятельств (семья, работа и т.д.)Но если решусь, то задум на персонажа есть. Но так как она будет относиться к расе, у которой нет маг способностей, и еще она будет белоручка - поэтому и военным искусством не шибко увлекается, а денег у моей особы будет немеренно - ей просто необходим телохранитель. Ну а младшего брата я просто  так хотела бы найти.  Ох, не повезет кому-то с сестренкой >__<

Понятно. Ничего себе.

0

777

Эстилла Лоуреиллин
Меня всегда только одно интересовало: даже если у тебя учеба связана с творчеством, дальше в жизни ведь никого не будет волновать, спит у вас муза или нет... Поэтому я и говорю о преодолении. Конечно, живем мы не ради того, чтобы рвать одно место, пытаясь заработать и доказать что-то себе и окружающим... но без этого почему-то жить и не получается...

0

778

Ратимир написал(а):

Понятно. Ничего себе.

У меня дежа вю...

0

779

Мирра Тейро написал(а):

У меня дежа вю...

Аргументируй

0

780

Ратимир написал(а):

Аргументируй

Просто ты мне уже отвечал нечто подобное на нечто подобное.

0


Вы здесь » Bezgal World (авторская фэнтези ролевая) » Флуд » Флуд в честь apocalypses'a


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно