Bezgal World (авторская фэнтези ролевая)

Объявление

Правила Сюжет Расы Должности Шаблон анкет

Наши друзья:  .ღ:Белория - новая история:ღ. Это твой мир

Форум закрыт! Всем спасибо за приятную игру! Всех буду помнить и любить! =) Теперь можете искать нас здесь - http://ageofsword.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bezgal World (авторская фэнтези ролевая) » Поздравлялка » Д.Р.- праздник важный и нужный.


Д.Р.- праздник важный и нужный.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поздравляю!

+2

2

Долго думала, как бы именно поздравить. И хоть тебя с нами на данный момент нет, да и неизвестно, когда вернешься, хочется надеяться, что поздравления ты все же потом увидишь. Если что-то делается от всей души, то приложенные усилия должны окупаться (это я про поздравление от Эстиллы)

Ну а если по делу... Знаешь, в народе ходит одна старая притча. Настолько старая, что происхождение ее теперь определить сложно.

Один человек искал идеальное место. Искал он долго. И вот в далёкой стране нашёл он место, где ему было хорошо. Он бродил по городу, который ему так понравился, и смотрел вокруг. Но когда он забрёл на кладбище, он ужаснулся. На всех надгробиях даты смерти указывали, что эти люди жили два–три года с точностью до прожитых часов.
В страхе человек побежал вон из города, но на площади столкнулся со стариком. В ужасе человек закричал:
— Вы чудовища! Вы убиваете ваших детей?
Старик показал ему книжечку, которая висела у него на шее на цепочке, и сказал:
— Когда ребёнок у нас достигает зрелости, мы даём ему такую книжку. И каждое мгновение, каждую минуту или час настоящего счастья в нашей жизни каждый из нас заносит в эту книгу. После смерти же все эти мгновения мы складываем. И это — настоящие дни нашей жизни.

Вот хотелось бы, чтоб твоя книга была шириной с толковый словарь Даля (> 900 страниц) и столько же лет настоящей жизни у тебя было!)

+1

3

Лорд Дэниэсэл
Мирра Тейро
Спасибо огромное, честно - не ожидал, что обо мне кто-то вспомнит... -сопнул носом- Но я польщён... Особенно рисунком Эстиллы (почему она всегда фантазирует мне такую татуировку, когда она у меня совершенно другая XD)

0

4

Май написал(а):

(почему она всегда фантазирует мне такую татуировку, когда она у меня совершенно другая XD)

А вот нефиг постоянно её прятать!!!!!
И вообще... *засопела и утопала*

0

5

Лорд Дэниэсэл
Эм... --в ступоре стоит столбом, как идиот--

0

6

Май
А почему "как"?*ехидно*

0

7

Лорд Дэниэсэл
--фыркнул--

0


Вы здесь » Bezgal World (авторская фэнтези ролевая) » Поздравлялка » Д.Р.- праздник важный и нужный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно