Bezgal World (авторская фэнтези ролевая)

Объявление

Правила Сюжет Расы Должности Шаблон анкет

Наши друзья:  .ღ:Белория - новая история:ღ. Это твой мир

Форум закрыт! Всем спасибо за приятную игру! Всех буду помнить и любить! =) Теперь можете искать нас здесь - http://ageofsword.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bezgal World (авторская фэнтези ролевая) » Опросы » Из любопытства...


Из любопытства...

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Сколько годиков играем?)))
Меньше одного года

36% - 8
Год-два

18% - 4
Два-три

22% - 5
Более трех лет

22% - 5
Голосов: 22

1

Есть в шаблоне анкет такой вопрос, но хочется наглядно посмотреть. В сравнении, так  сказать)))

0

2

Не знаю как отвечать, я просто не считаю время, я просто играю в свое удовольствие.
Может кому то не нравится как, кому то нравится, кто о в восторге...но я играю на себя и для себя, остальное как то мало значимо. ИМХО
;)
Не голосовал - не вижу варианта, для себя подходящего.

0

3

Любимые мои, родные... А я с июня месяца играю))))
Начинала где-то в марте-апреле, но это был анимешный проект с постами в пять строчек. Так что не считается...
Итог: полгода опыта.... О_о

0

4

Линейка в подписи указывает мой опыт игры. До Безгала нигде не играла...

0

5

Играю около трех лет, на различных ролках, с различными рейтингами....однако хочу подчеркнуть свое неумение отыгрывать добрых персонажей.....)

0

6

Играю 9 месяцев. Начинал неопытным нубом в 7 строчек, потом играл на 8 одновременно, как набрался опыта ищу себе более высокго качества ролевые нежели в 5 строк + чтобы коллектив был неплохим

0

7

Начал играть 2 года и что-то около двух месяцев назад, и тоже хочу кой чего отметить, брожу по форам, но ни когда к сожалению не находил нормальную историческую ролку, они есть но каждая с какой-нибудь придурью...

0

8

Играю около четырёх-пяти месяцев... знаю, мало... =="... Но благодаря некоторым аргументам пробился в админ-состав, и потихоньку учусь на админа... уже не мало знаю всяких причуд... =="

0

9

А у меня 16 января будет год игры. Начинал с ролок по Властелин Колец, но понял, что там слишком много ограничений есть, поэтому ушел на вольные хлеба так сказать. Пробовался в постапокалиптике, различных фэнтази проектах. Но основной упор все-таки делаю на коллектив, а не на рейтинг и т.д.

0

10

Для интереса вспомнила когда же заразилась форумами, вышло что в 2005 году... Так что выходит скоро будет 5 лет как я играю...  %-)
Ролки были разные. Авторские, по различным аниме, по фильмам, музыкальные, во общем куча!
Сама офигела когда подсчитала... Думала что играю в районе 4 лет.

0

11

Порядка шести лет... Это не гон. Я серьезен как никогда.

0

12

Май
Похоже, мы одновременно на это подсели *ухмыльнулась*.
Только вот в админы мя пока не тянет.
Опытным путём выяснила, что меньше четырёх форумов мне мало... А с моей любовью к графомании... Чувствую, что домашний нэт меня добьёт...
И затягивает всё больше...
Хэй-най, фэнтэзи и анимэ - определённо моё...

0

13

Полтора года вроде)

0


Вы здесь » Bezgal World (авторская фэнтези ролевая) » Опросы » Из любопытства...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно