Bezgal World (авторская фэнтези ролевая)

Объявление

Правила Сюжет Расы Должности Шаблон анкет

Наши друзья:  .ღ:Белория - новая история:ღ. Это твой мир

Форум закрыт! Всем спасибо за приятную игру! Всех буду помнить и любить! =) Теперь можете искать нас здесь - http://ageofsword.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bezgal World (авторская фэнтези ролевая) » Творчество » История Прошлых Королей...


История Прошлых Королей...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, наша история начинается в наше время, разгар лета 200* год. Ребята встретились, и решили отпраздновать встречу. Было много предложений, но они выбрали лес, речку, костер, шашлыки и пиво. Обычная вечеринка современных подростков.
- Мы ничего не забыли? – в который раз спрашивала рыжеволосая девушка, отставая от друзей на шаг.
Те переглянулись. Она была в своем репертуаре.
- Нет, сестрена, мы взяли все, – успокоил её один из ребят. Это был Демон, он же Александр, только сейчас король не был таковым, и его еще так не называли (или уже). Рыжеволосой была его сестра, названная, она же Алли в прошлом (да и в будущем), а сейчас её звали Волчицей, это было её прозвище, «земное» имя, нам знать не обязательно.
Еще двое, девушка Демона – Моргана, или Марго, и их общий друг, и названный брат Марго – Сергиус. Их имена очень похожи на те, что были раньше.
С ними было еще несколько человек, но они не играют особой роли, в этой истории.
Итак, вся веселая компания с песнями и смехом, углубилась в лес, и расположилась на берегу речки. Парни разводили костер и ходили за дровами, а девушки занимались «сервировкой» стола.
Примерно через полчаса все было готово, костер весело трещал, и ребята разливали по стаканам золотистую и алкогольную жидкость.
- Ребята, я очень рад, что смог приехать к вам, надоело сидеть в Новгороде, к тому же у вас совсем по другому! – взяв слово, начал Демон, подняв «бокал».
- Да, там нет НАС! – несколько голосов прозвучали в поддержку.
- Ха, а тут редко бываю я, - улыбнулся новгородец.
- Ближе к телу, братик, - смеясь, поторопила рыжая.
- А тебе бы выпить побыстрее.
- Да ладно, я же знаю, как ты нас любишь.
- Ты права, сестренка. За встречу и вас, - парень поднял стакан, и с улыбкой потянулся чокаться со всеми.
Друзья со смехом поддержали его, и первый глоток был сделан.
Время шло, компания веселилась, выпивала. Вскоре кто-то включил музыку на телефоне.
Девченки принялись танцевать, ребята подпевали, свистели, хлопали. Лес наполнился звуками радости. Ночное небо давно блестело звездами, ветер колыхал верхушки деревьев.
- Братик, ты ничего не чувствуешь? – подсев к Демону спросила Волчица.
- Эм… Нет. Хотя, постой. Что-то есть, - прислушавшись к себе, и лесу отозвался юноша.
Из их четверки, рыжая, всегда прислушивалась к лесу, и не только, даже во время веселья.
- Я хочу проверить, пойдешь?
- Давай Марго и Сергея позовем, - предложил Демон, и пошел к тем.
Прошло не так много времени, и вот, четверо друзей идут по лесу, углубляясь дальше.
- Так что ты почувствовала? – наконец спросила Марго, когда их уже не могли услышать.
Девушка поежилась, но ответила:
- Не знаю, точнее я не поняла, просто что-то позвало меня в лес, все дальше и дальше. Я решила, что одной идти глупо, а вместе не так страшно, да и интереснее.
Друзья переглянулись, да, Волчица не изменяет себя, если уж лезть на рожон, так всем.
Окружающий пейзаж не менялся. Ели заметная тропинка, петляет в темноте. Силуэты могучих и старых деревьев взметались ввысь, загораживая небо.
- Эм, а ты уверенна, что мы правильно идем? – раздался голос Сергея, который замыкал шествие, ведь идти приходилось по одному, друг за другом, тропинка была слишком узкой.
- Да, но что-то не так.
- Черт, тропинка кончилась, - Демон резко остановился, и Алли налетела на него со спины, он шел первым.
- Не может быть, здесь часто гуляют с детьми, и тропинка должна была вывести к дороге.
Возмутилась и удивилась Алли.
- Ребята, за нами нет тропинки, она исчезла. Минуту назад была, а теперь нет, - такой же удивленный голос Сереги заставил всех повернуться.
Тропинки не было, такое чувство, что её вообще ни когда не было. Ребята посмотрели вокруг, для леса, на границе с городом, было слишком темно и тихо. Деревья выглядели слишком старыми, да и земля под ногами была тверже и зеленей, а ведь в лесу, в который они пришли, такого не было. Почва была более рыхлая и темная.
- Упс… Мы зашли не туда? Или зашли вообще не в ту степь. Я этот лес знаю, такого в нем нет! – удивленно сказала Волчица, подходя к дереву, - Оно слишком старое.
- Как бы то ни было, надо что-то придумать, не вечно же нам тут стоять, - подала голос Марго, до этого молчавшая.
- Назад нельзя, там не пройти, я даже не знаю, как мы прошли, - поставил диагноз Сергей.
- Значит вперед, - заключил Демон, и уверенно пошел вперед, правда, оставаясь наготове, кто знает, что готовит им, этот странный лес.
Компания искателей приключений, а точнее проблем, углублялась в лес все дальше и дальше. Голосов друзей давно не было слышно, хотя по идеи должно было быть слышно.
Сколько шли мои герои, просто не известно, на часы никто не смотрел.
Впереди показался просвет.
- Ну что, выбрались…
Голос Демона потонул во вздохе удивления и восхищения.
Ребята стояли на границе леса и поля, справа был лес, а слева протекала речка, а вперед возвышался черный замок. На небе светили звезды, и почти полная луна, её света хватало, чтобы понять, что перед ними действительно замок, а не коттедж олигарха,  который любит средневековье.
- Что за… - первым опомнился Демон, правда, голос был странным, но на это не обратили внимания. Все смотрели на темную крепость.
- Это, точно не глюк. Глюки не бывают коллективными, значит он настоящий? – тихо проговорила рыжая, и не узнала свой голос.
Они долго простояли на месте, и вот первые лучи восходящего солнца озарили все вокруг.
- Есть идиотское предложение, - подала голос Марго.
- И?
- Пойдемте и посмотрим что это такое.
Друзья переглянулись, конечно, это все очень не обычно, но если что, всегда можно уйти.
- Ладно, пойдемте. Но надо быть очень осторожными, - после недолгих раздумий заключил Демон. Все его поддержали.
Компания пошла в замок, теперь они шли в линию, только рыжая, отставала от них, все время, поглядывая на лес.

Продолжение будет, если захотите)))

+2

2

Продолжение)))

Было довольно прохладно, и девушка запахнулась в плащ.
- Ааа!!! – вскрик Волчицы, заставил всех обернуться, и вновь, застыть на месте.
Перед ними, вместо Волчицы, стояла другая девушка. Не очень высокая, хорошо сложенная, с длинными, чуть ниже лопаток, белыми, серебристыми, волосами, длинная челка была заплетена в косичку с какими то бусинками. В изумрудно зеленых глазах испуг. На ней были кожаные, светло коричневые штаны, черные сапоги с отворотом из мягкой, но прочной кожи, и на низком каблуке. Черная рубашка, явно из дорогой ткани, поверх темно-коричневая с металлическими заклепками куртка, и теплый плащ черного цвета. На бедре висели ножны, и не пустые.
- Народ… - испуганным, но знакомым голосом произнесла незнакомка, и, подняв на них глаза, тихонько осела на землю.
Ребята переглянулись, и шарахнулись друг от друга.
На месте Демона, стоял другой юноша. Русые до плеч волосы, карие глаза, что-то знакомое, но фигура. Выше Демона, широкоплечий. Кожаные темно-коричневые штаны, такая же куртка, под ней темно-синяя рубашка. Черные сапоги до колен, так же из кожи. Плащ, на бедре меч, да и не один. Легкая кольчуга.
Вместо Марго, высокая девушка с черными, как ночь глазами, и такими же волосами, гибкая и изящная фигурка, но было заметно, что девушка занимается спортом. Облегающий черный костюм,  с длинной юбкой, правда по бокам идут разрезы на всю длину, чтобы было удобно сражаться, и ездить верхом. Плащ, за спиной ножны с двумя клинками.
И третий из незнакомцев, или все же друзей. Высокий и гибкий. Короткие светло-русые волосы, серые глаза. Одежда, как и первого парня, но без кольчуги. На бедре короткий клинок, а так же лук.
-Ты кто? – почти в один голос завопили ребята.
- Волчица…
- Демон…
- Марго…
- Сергей…
Поочередно представились они, и подошли ближе друг к другу.
Внимательно посмотрев, они начали замечать похожие черты, да и голоса слишком похожи.
- Ничего не понимаю, – наконец признался Сергей, и осел на землю.
- Не ты один, - отозвалась рыжая, точнее белобрысая, и присела рядом.
Интересно, но они не чувствовали дискомфорта. Ни от одежды, ни от оружия, да и внешность не отпугивала, и не мешала.
- Ладно… Мы собирались в замок. Может, там найдем ответы, - отозвалась Марго, и, повернувшись, направилась к замку.
Ребята не стали спорить, и последовали за девушкой.
Вскоре они были у ворот замка.
Он был пустым и тихим. Насколько друзья знали, из книг и фильмов, да и истории. В замках жизнь текла всегда, даже ночью. Стража, или собаки. Шум из конюшен. Хоть что-то, но говорило, что в замке есть жизнь. Но это…
Тишина, и сквозняки бесшабашного ветра, вот и все что было. Ворота, огромные и тяжелые, были распахнуты.
Переглянувшись, друзья вошли внутрь.
Двор был большим, но покинутым, создавалось впечатление, что все бросили дела и убежали из замка.
Подумав, они разбрелись по двору, но оставаясь в зоне видимости.
Тихим шагом, Сергей двигался к постройкам, видимо там было что-то, типа склада, куча ящиков, пустых, мешки с прогнившей едой, от которых он отшатнулся. И трупик вороны.
- Тут все пусто, - через какое-то время услышали друзья его голос.
Демон же был в другой стороне, где были конюшни. Прогнившее дерево, плесень, кости, не человеческие, так как слишком уж большие.
- Пусто, - отозвался он, после недолгого осмотра.
К дверям замка же направилась Марго, и к её удивлению двери легко открылись.
- Мы можем войти, если будет желание, - с усмешкой проговорила девушка, и пошла к друзьям.
Не долго думая, Волчица, пошла в сторону ворот, где по идеи, должна была быть сторожка, или что-то в этом духе. Её она нашла быстро, но когда открыла дверь, застыла на пороге.
- Б… Братик! Сергей! Марго!!! – заорала девушка, отступая от домика.
Те не замедлили с появлением.
- Что случилось? – с опаской спросил Демон, так как сестру била мелкая дрожь, осторожно обняв её, он бросил взгляд в домик, и тут же все понял.
На полу лежало три трупа, почти разложившихся, с остатками мяса. Они уже гнили, и в них копошились червяки, мухи, и еще Бог знает что. Его сестра не испугалась бы трупов, как таковых, но такое зрелище… Вполне понятна её реакция.
Подбежавшие Марго и Сергей, только взглянув внутрь, отскочили от дверей, а Сергей успел её закрыть.

+2

3

Это последний отрывок, так как дальше я еще не написала, идея есть, но вот с тем чтобы её оформить...

- Мерзость, - подвел он итог, и улыбнулся светловолосой, - Не боись, все нормально. Забудь, и все.
Девушка кивнула, но продолжала цепляться за брата. Марго погладила её по голове.
- Так, хорош, впадать в истерики. Ты у нас сильная, и ничего не боишься, верно? – уверено сказала она.
- Я не боюсь, просто слишком отвратительное зрелище, - фыркнула она, и высвободилась из объятий брата.
Друзья переглянулись, и усмехнулись. Она не меняется, и это хорошо.
Вы, наверное, спросите, а почему у них не было испуга, истерик, или чего-то подобного? Ну, во-первых, они герои, да не положительные, но герои. Во-вторых, они вместе, а это уже хорошо. В-третьих, конечно они испугались, но понимали, что истерики им не помогут, важно сохранять трезвость ума. Просто эти четверо, любят приключения, знают что такое, что с ними приключилось, вполне возможно.
Прошло какое-то время, и друзья решили, что пора зайти внутрь замка.
Демон шел первым, за ним, отставая на шаг, Марго и Волчица, и замыкал их группу, Сергиус.
Осторожно зайдя внутрь, они осмотрелись. На мраморном полу лежал толстый слой пыли. В углах поселились пауки. Шаги гулким эхом отдавались по замку.
На стенах висели огромные картины с изображениями величественных людей, но и картины, как и все вокруг, были покрыты слоем пыли.
-Мило… Но мне не по себе, а вам? – выдала свои чувства белобрысая, и друзья поддержали её опасения.
Увидев лестницу, они решили подняться на второй этаж. Над площадкой, где лестница разветвлялась, висела самая большая картина, но она была закрыта куском белой, но уже серой, ткани.
Не долго думая, Демон и Сергей стащили ткань вниз, представив картину остальным, и луне, свет которой проникал в разбитые окна.
-Мама…
На картине, а точнее портрете, были изображены парень и девушка. Она сидела в кресле, как на фото художник передал лукавую улыбку, и хитрый блеск зеленых глаз. Белые волосы, свободно спадают на плечи, прижатые изящной и простой диадемой. На шее тонкая цепочка, с кулончиком в виде капли. Верх платья, очень похож на корсет, в черно - белых тонах, без бантиков и прочих излишеств, но ей это шло. Рядом с ней красивый юноша. Длинные русые волосы, хоть и были уложены, но создавалось впечатление, что он пришел с балкона, где был легкий ветерок. В карих глазах, как и у девушки, хитрый отблеск. Уголки губ лишь слегка приподняты, что придавало лицу еще большую мужественность. Волосы стягивал золотистый обруч, с драгоценными камнями. Одежда, что можно было увидеть, была простым кителем, примерно 17-19 веков, точнее сказать сложно, темно – синего оттенка. Левая его рука покоилась на плече девушки, перчаток не было, и можно было увидеть красивое кольцо.
Демон и Волчица стояли с открытыми ртами, ведь те, что были на картине, были копией их, в новых телах.
Молчание длилось долго. Ребята жадно всматривались в лица незнакомых людей, и частенько поглядывали на Демона и Волчицу. Те же смотрели то друг на друга, то на портрет.
- Это определенно вы.
Слова Марго разрезали тишину, и, наконец, привели в чувства остальных.
- Скорее мы, это они, или они это мы…
Волчица посмотрела на брата, выдавшего сию версию, и в полном шоке уселась на ступени, спиной к картине.
- Это похоже на мои любимые книги. Герои попадают в другой мир, и либо становятся героями, либо вселяются в чужие тела. Только я не знаю, что нам теперь делать, для этого надо понять зачем мы тут, и что от нас требуют.
Друзья смотрели на Волчицу, которая все это сказала, и присели рядом с ней.

+1


Вы здесь » Bezgal World (авторская фэнтези ролевая) » Творчество » История Прошлых Королей...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно